小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
良品铺子软件如何设置收货地址信息
2026-04-25 03:51:12
1、首先打开手机的良品铺子软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击收货地址
5、然后点击新增地址。
6、最后输入地址信息,并点击确定。
相关推荐
教你如何做糯米饭团。
阅读量:149
干锅虾的做法
阅读量:138
玉米馅饺子怎么调馅
阅读量:83
儿童一周食谱
阅读量:173
木瓜炖牛奶的做法
阅读量:78
猜你喜欢
如何去痘坑
如何减肚子
微信如何修改密码
干咸鱼怎么做好吃
一朵纸尿裤怎么样
保险费怎么算
快手怎么上传长视频
一字眉怎么修
cad如何输入文字
绚丽多彩怎么造句
猜你喜欢
如何倒车入库
如何去眼袋
手热是怎么回事
路由器的安装
qq闺蜜关系怎么弄
360路由器设置
如何管理员工
上海市旅游局
比亚迪思锐怎么样
怎么解除手机绑定