小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将boss直聘薪资单位设置为K
2026-05-04 17:33:35
1、打开手机中的boss直聘。
2、点击右下角我的。
3、点击右上角设置按钮。
4、点击薪资模式设置。
5、选择单位为K的即可。
相关推荐
怎样让BOSS直聘app不展示外地职位
阅读量:74
boss直聘怎么改地址定位
阅读量:145
BOSS直聘怎么关闭职位直播推送
阅读量:113
boss直聘怎么关闭求职期望
阅读量:99
boss直聘头像如何换回默认?
阅读量:155
猜你喜欢
豆腐怎么做好吃
银耳红枣汤的做法
千层蛋糕的做法
面的做法
圆的面积怎么算
皮蛋粥的做法
手抓饼和面步骤和做法
麻辣鸡块的做法
土豆炖鸡块的家常做法
鸡肉炖汤的做法大全
猜你喜欢
冰糖炖雪梨的做法
养生粥的做法与功效
腊八蒜怎么做
煲汤食谱大全及做法
虎皮尖椒的做法
微博怎么改名字
70年产权到期怎么办
宜宾燃面的做法
社保怎么交
炸河虾的做法