小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝播客怎么删除收听历史
2026-04-21 19:06:06
1、进入手机,点击【荔枝播客】;
2、打开软件,点击【我的】;
3、在我的界面,点击【设置】;
4、长按需要删除的收听记录;
5、弹出的页面,点击【移除】。
相关推荐
腾讯新闻怎么查看音频收听历史
阅读量:45
荔枝怎么删除历史播放记录
阅读量:34
荔枝播客怎么查看消费记录
阅读量:47
蜻蜓FM怎么删除收听历史
阅读量:51
荔枝怎么查看直播收听人数和直播评论数
阅读量:76
猜你喜欢
睡眠质量不好怎么办
腿短怎么使腿变长
qq邮箱怎么改名字
我的世界怎么做机器人
本田xrv怎么样
矛盾的结晶体怎么获得
怎么设置自动回复
表白怎么说
朵唯手机怎么样
电子手刹怎么用
猜你喜欢
怎么网上赚钱
bios怎么设置
鸡眼怎么治疗
我的世界怎么养动物
怎么把电脑字体调大
粉刺针怎么用
双手发麻是怎么回事
显卡怎么超频
怎么做饺子皮
虾怎么吃