小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速新闻APP如何清除缓存 ?
2026-04-25 08:07:21
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、最后
我们 选择【清除缓存】点击即可清除完成。
相关推荐
大小新闻如何清除缓存?
阅读量:97
如何清除闪电新闻APP的缓存?
阅读量:183
极光新闻app如何清除缓存?
阅读量:113
东方新闻app如何清除缓存?
阅读量:145
速新闻app如何清除缓存?
阅读量:179
猜你喜欢
冻豆腐怎么做
背带裤怎么穿
话费怎么充q币
海文考研怎么样
亵渎怎么读音
芦荟怎么用
微信群发消息怎么发呢
路由器怎么用
苹果6怎么清理垃圾
u盘怎么加密
猜你喜欢
扬州大学怎么样
北京林业大学怎么样
重庆师范大学怎么样
野鸡怎么做好吃
麦粒肿怎么治疗好得快
打卤面的卤怎么做
太平洋保险公司怎么样
胸太小了该怎么办
微信拍一拍怎么弄的
海蟹怎么吃