小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么退订套餐额外的流量包
2026-04-23 06:21:36
1、在手机桌面中,单击“电信营业厅”软件图标。
1、在“电信营业厅 > 流量”界面中,点击“流量包退订”功能。
2、点击“退订”按钮后,退订套餐额外的流量包即可。
相关推荐
移动流量怎么退订
阅读量:51
已订购流量包怎么退订
阅读量:66
电信如何取消已经订购的流量包?
阅读量:102
流量包怎么退订?
阅读量:30
中国移动怎么退订流量包
阅读量:142
猜你喜欢
宝宝发烧38度怎么办
ps标尺工具怎么用
螺丝滑丝怎么拧下来
卧蚕笔怎么用
键盘膜怎么清洗
针式打印机怎么用
鼻子有黑头怎么办
肛瘘怎么治疗
怎么设置电脑不休眠
压缩文件怎么加密
猜你喜欢
360浏览器怎么截图
水印相机怎么用
胃火大口臭怎么办
政治小论文怎么写
怎么更改桌面图标大小
魔兽世界怎么下载
nervous怎么读
怎么美白全身皮肤
吃减肥药心慌怎么办
换手机号微信怎么办