小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么赠送淘礼卡
2026-04-23 12:58:44
1、打开手机的淘宝,点击我的淘宝选项。
2、点击上面的零钱选项。
3、点击上面的淘礼卡扬没酱选项。
4、选择要赠送的淘礼卡。
5、最后选择好友之盯,点击下面的去送礼选项即膨欠可。
相关推荐
淘宝生日快乐淘礼卡在哪买?
阅读量:67
淘宝怎么送淘礼卡
阅读量:112
淘宝怎么赠送淘礼卡给好友
阅读量:188
淘宝生日快乐淘礼卡在哪买?
阅读量:46
淘宝如何赠送淘礼卡
阅读量:38
猜你喜欢
花体字怎么写
身份证掉了怎么补办
电信卡怎么样
父母吵架我该怎么办
手机空间不足怎么清理
怎么调节内分泌
成都理工大学怎么样
打蛋器怎么用
瑾泉护肤品怎么样
怎么去腋下毛
猜你喜欢
坐便堵了怎么办
令妃怎么死的
政治表现怎么写
怎么查ipad激活时间
怎么装电脑系统
苹果笔记本系统怎么用
石膏线怎么安装
提手旁怎么打
罗格朗开关怎么样
dnf怎么附魔