小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app元宝浮标如何关闭
2026-04-23 00:03:27
1、第一步、打开点淘,点击右下角我的,如图所示;
2、第二步、点击右上角菜单后,点击右下角的设置,如图所示;
3、第三步、点击关闭元宝浮标,即可完成啦。
相关推荐
淘宝直播,怎么关闭元宝浮标?
阅读量:84
淘宝直播的元宝图标不见了怎么办
阅读量:136
点淘的元宝怎么越来越少
阅读量:146
点淘怎么允许显示元宝浮窗开关
阅读量:24
怎么在淘宝直播中赚元宝提现与换红包?
阅读量:85
猜你喜欢
虾仁的做法大全
玉米面粥的做法
小菜的做法大全
炒饼的做法
牛腩的做法
糖醋鱼块的家常做法
冀怎么读
檀怎么读
鱼鳔的做法
红烧羊肉的做法视频
猜你喜欢
花样馒头的做法大全
兮怎么读
肺积水是怎么引起的
苹果手机怎么下载铃声
凉拌银耳的做法
肾炎是怎么引起的
黑头鱼的做法
莆田卤面的做法
柠檬汁的做法
毓怎么读