小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
机核软件怎样清理缓存?
2026-04-22 19:04:00
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标,点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、第三步:
点击设置界面下方【清理缓存】选项,等待清除完成即可。
相关推荐
手机Dots软件怎样清理缓存
阅读量:148
大麦软件怎样清理缓存
阅读量:41
九机网软件怎么清理缓存
阅读量:85
吉刻app软件怎样清理缓存
阅读量:107
怎样清理形色软件的“缓存”
阅读量:193
猜你喜欢
张嘉译电视剧大全最新
洋葱怎么做好吃
孕妇外阴痒怎么办
空格怎么打
怎样煮羊肉好吃
手指头麻是怎么回事
南京有什么好吃的
宝宝帽子的编织方法
辞职理由怎么说最好
手机一直重启怎么办
猜你喜欢
驱蚊方法
怎么盗qq号简单方法
蜂蜜洗脸的正确方法
糯米粉可以做什么好吃的
家常小炒菜谱
鼻炎的治疗方法
开头结尾摘抄大全
豌豆怎么做好吃
锻炼腹肌最有效的方法
阴阳眼怎么开