小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13下拉控制中心怎么设置
2026-04-29 18:49:46
1、第一步,点开苹果13设置,进入控制中心设置页。
2、第二步,在控制中心界面,将App内访问功能点亮。
3、第三步,在控制栏,移除或添加显示的控制即可。
相关推荐
苹果13下滑没有控制中心
阅读量:123
苹果手机控制中心怎么添加功能
阅读量:45
苹果13手机屏幕按键如何设置
阅读量:144
苹果13下滑界面怎么设置
阅读量:85
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:38
猜你喜欢
红烧糖醋排骨的做法
雷锋是怎么牺牲的
菜椒的做法大全
微波炉爆米花的做法
大闸蟹清蒸做法步骤
牛肉酱的家常做法
亓怎么读
丝瓜的做法大全家常菜
apple id密码忘了怎么办
四喜丸子的家常做法
猜你喜欢
汐怎么读
香椿炒鸡蛋的做法
辍怎么读
四川泡菜的家庭做法
飞驰人生结局张驰怎么样了
羊肉饺子的做法
炸香蕉的做法
清蒸螃蟹的做法和步骤
大于号和小于号怎么区分
挂面怎么做好吃