小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置指纹识别失败时振动?
2026-04-21 20:32:47
1、首先我们在手机中找到并点击打开【设置】,再点击【生物识别和密码】。
2、进入【生物识别和密码】后,再点击【指纹】。
3、进入后,再点击【指纹识别失败时振动】后的开关即可。
相关推荐
荣耀手机怎么关闭按键震动
阅读量:86
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:57
华为荣耀如何取消震动
阅读量:184
华为手机怎么关闭触摸震动
阅读量:79
荣耀手机怎么设置双击亮屏
阅读量:95
猜你喜欢
逆来顺受是什么意思
大盘缩量下跌意味什么
碧莲是什么意思
sail是什么意思
为中华之崛起而读书的意思
祝福的钟声
欲哭无泪的意思
ass是什么意思
slogan是什么意思
赤子之心是什么意思
猜你喜欢
beyond什么意思
汽车坐垫什么牌子好
smoke是什么意思
秋夕古诗的意思
诉求是什么意思
饮鸩止渴的意思
家里挂什么画风水好
家徒四壁的意思
开公司需要什么手续
bh是什么意思