小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13 pro手机如何自定义显示时间
2026-04-23 15:58:34
1、首先打开手机设置,找到通用,点击进入。
2、在通用中找到日期与时间,点击进入。
3、在日期与时间中点击关闭自动设置。
4、点击右下角的时间,上下滑动数字即可自定义时间。
相关推荐
iPhone12手机怎么设置日期显示
阅读量:121
苹果更新后锁屏时间变大了
阅读量:120
苹果13屏幕上的时间大小怎样设置
阅读量:188
iphone11pro怎么设置锁屏显示日期
阅读量:33
苹果14主屏幕时间怎么变小
阅读量:105
猜你喜欢
family是什么意思
脸上长斑是因为什么原因引起的
单位代码是什么
父亲节送什么礼物
their是什么意思
原则是什么意思
什么是素数
知青是什么意思
会签是什么意思
开户网点是什么意思
猜你喜欢
基金定投是什么意思
存续是什么意思
闭月羞花什么意思
羊刃是什么意思
7月6日是什么日子
吃蜂蜜有什么好处
三个牛是什么字
二次供水是什么意思
3月9日是什么星座
forest是什么意思