小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Canva可画app怎么关闭自动播放视频
2026-05-04 03:56:59
1、打开设置界面,点针耕击你的帐户选项进入。
2、在信宙帐户页面,点击底部的使用系统偏好设置。
3、然伟夏近后在弹出的选项中,点击关闭自动播放视频。
相关推荐
“Canva可画”手机软件怎么创建团队?
阅读量:20
iPhone14如何设置Canva可画始终允许屏幕使用
阅读量:183
iPhone14如何打开Canva可画APP的选取功能
阅读量:54
Canva可画怎么删除账户
阅读量:195
Canva可画使用系统偏好自动播放视频如何设置
阅读量:21
猜你喜欢
不积跬步无以至千里的意思
七夕节是什么意思
酝酿是什么意思
社会保障卡有什么用途
一贫如洗的意思
poem是什么意思
无责任底薪是什么意思
婴儿肥适合什么发型
娈童是什么意思
苏州市民卡有什么用
猜你喜欢
其间的意思
峡谷的意思
思绪万千的意思
养殖什么动物最赚钱
魄力是什么意思
什么净水器牌子好
波澜不惊的意思
返老还童意思
天平女和什么星座最配
什么的果实填空