小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音APP怎么申请注销账号
2026-04-21 14:48:27
1、
点击我的
打开欢欢语音APP,点击【
我的
】图标进入。
2、
点击设置
在我的页面,点击【
设置
】功能进入。
3、
点击注销账号
在设置页面,点击【
注销账号
】功能即可。
相关推荐
欢欢语音查看关注
阅读量:175
欢欢语音怎么提交实名认证
阅读量:58
欢欢语音如何关闭被@
阅读量:140
欢欢语音如何开启被@
阅读量:184
欢欢语音如何查看注销账号?
阅读量:123
猜你喜欢
龙怎么折
蛋炒饭怎么做
肛门瘙痒怎么办
玉米面怎么做好吃
卷心菜怎么做好吃
我的世界凋零怎么做
脑供血不足怎么办
暖气不热怎么放水
生辰八字怎么算
嘴唇起泡怎么办
猜你喜欢
生菜怎么做好吃
百合怎么吃
舂怎么读
云闪付怎么用
不停打嗝怎么办
老庙黄金怎么样
大牙松动怎么办
柠檬怎么吃
扭伤怎么处理
手机黑名单怎么解除