小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换新苹果手机怎么把旧苹果手机上的资料都弄过来
2026-04-25 15:35:12
1、点击打开【通用】设置主页。
2、在下面位置打开【传输或还原iphone】
3、进入后打开【现在开始】就可以传输数据。
相关推荐
苹果手机怎么导入另一个苹果手机
阅读量:75
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:106
iphone传输到新iphone失败怎么办
阅读量:122
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:162
苹果传输数据到另一个苹果
阅读量:130
猜你喜欢
征文是什么意思
桑树叶的功效与作用
孤芳自赏的意思
索取的意思
函授是什么意思
4月开什么花
just是什么意思
什么是数位板
婴儿什么时候添加辅食
满面春风的意思
猜你喜欢
姗姗来迟的意思
青梅竹马的意思
vol是什么意思
一马当先的意思
鹬蚌相争的意思
檀香木的功效与作用
什么是微课程
万籁俱寂的意思
什么时间吃水果最好
什么是委比和委差