小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为你诵读应用开启详细统计信息怎么做
2026-04-23 10:21:01
1、开启为你诵读应用
打开手机,点击开启为你诵读应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启详细统计信息
点击开启详细统计信息后面的开关
相关推荐
为你诵读应用开启快捷购买怎么做
阅读量:111
如何开启为你诵读每日签到提醒
阅读量:116
如何开启为你诵读翻页动画
阅读量:173
为你诵读应用下载应用后提示安装怎么开启
阅读量:95
为你诵读应用开启详细统计信息怎么设置
阅读量:135
猜你喜欢
云用英语怎么说
卵巢囊肿怎么治疗
端午节怎么放假
腮腺炎怎么治疗
双面胶怎么去除
怎么吸烟
腋毛怎么去除
烤肉怎么腌制
想吐怎么办
未婚生子怎么上户口
猜你喜欢
臧怎么读
怎么查养老保险缴费情况
增值税怎么算
隐形眼镜怎么戴
携号转网怎么操作
华为手机怎么截图
心情烦躁怎么办
图片怎么压缩
薄荷怎么吃
燕窝怎么炖