小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么进行实名认证
2026-04-24 13:25:15
1、在手机里打开Boss直聘app
2、然后点击右上角的图标,如图
3、 跳转页面后,如果还没物薪有实名的,就会显示【去认证】,点击这里
4、最后就在这里进行认证就可以了
相关推荐
boss直聘实名认证在哪里
阅读量:55
boss直聘怎么进行实名认证
阅读量:161
boss直聘实名认证在哪里
阅读量:116
boss直聘怎么招聘员工?
阅读量:101
hr离职怎么解绑boss直聘账号
阅读量:129
猜你喜欢
电脑怎么共享
怎么剪辑歌曲
30一40岁女人发型短发
账龄分析怎么做
怎么做汉堡
稀有克隆装扮怎么用
增值税税率怎么算
打呼噜怎么回事
蕴含的近义词
含近义词的成语
猜你喜欢
地形图怎么看
老是放臭屁是怎么回事
借款利息怎么算
历历在目的近义词
怎么去日本留学
天龙八部星宿怎么样
word怎么画箭头
无证经营怎么处罚
黄金首饰怎么清洗
鹡鸰怎么读