小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译如何调节翻译发音语速
2026-04-21 18:07:04
1、打开“搜狗翻译“软件,点击右上角的个人头像选择“设置”选项
2、继续点击“发音语速调节“选项
3、最后按钮左右滑动进行调节需要的速度即可。
相关推荐
搜狗翻译怎么调节发音语速
阅读量:53
百度翻译的发音语速怎么设置为中速
阅读量:131
百度翻译的发音语速怎么设置为较慢
阅读量:92
搜狗翻译如何进行发音语速调节
阅读量:162
搜狗翻译节发音语速怎么调
阅读量:47
猜你喜欢
元芳你怎么看
为什么吃不胖
筠怎么读
请假条怎么写
草莓大福的做法
身份证丢了怎么坐火车
哈密瓜怎么切
洋葱怎么做好吃
嵩怎么读
乳酪蛋糕的做法
猜你喜欢
迷你世界怎么驯服野人
微信拍一拍怎么设置文字
售罄怎么读
根号3等于多少怎么算
为什么女生身上有香味
电脑为什么很卡
觅怎么读
奥克斯空调怎么样
为什么键盘打不了字
菖蒲怎么读