小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机微信中使用电子消费券
2026-05-08 22:55:47
1、打开手机微信,点击右下角“我”,然后点击上方“卡包”
2、进入微信卡包,选择“券和礼品卡”
3、在展开的页面中,选择要使用的电子消费券。
4、进入该消费券详情页面,点击“立即使用”即可。
相关推荐
微信支付商家优惠券在哪里领取
阅读量:42
商家收款码怎么免手续费
阅读量:67
商家怎么实体店通用红包用不了
阅读量:193
手机支付宝收钱码贴纸如何获得
阅读量:67
美团优选团长app如何修改群助手昵称
阅读量:183
猜你喜欢
siri怎么读
副驾驶不系安全带怎么处罚
焱怎么读
房贷利息怎么算
怎么画画
为什么暑假比寒假长
长期失眠怎么办
为什么相爱的人不能在一起
卅怎么读
油焖大虾的做法家常
猜你喜欢
猪肚汤的家常做法
奶茶的做法大全
纨怎么读
荆怎么读
丝瓜怎么做好吃
一侧太阳疼是怎么回事
不客气英语怎么说
怎么转笔
皋怎么读
男人为什么好色