小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打10000怎么转人工服务
2026-04-22 04:20:10
1、打开拨号,拨打10000,等待语音提示。
2、当出现“如需帮助请按零”的语音时按零,接着按1办理手机业务。
3、或者按2办理宽带业务,此时即可转到人工服务。
4、总结如下。
相关推荐
10000如何转人工服务?
阅读量:82
怎样拨通10000号并快速接通人工服务?
阅读量:174
打10000怎么转人工服务
阅读量:89
10000如何转人工服务
阅读量:186
中国电信转人工服务怎么打?
阅读量:168
猜你喜欢
与子的乱生活
如何使用卷发棒
生活相对论
如何做好销售工作
如何设置屏保
win7怎么自动关机
如何屏蔽短信
自学钢琴入门怎么学
如何盗qq号
生活的颤音
猜你喜欢
联通如何取消流量包
荣耀v9怎么样
紫金矿业股票怎么样
打印机暂停怎么恢复
发低烧怎么退烧
我的读书生活
烦了怎么办
如何调节内分泌
小米5手机怎么样
妊娠期是什么意思