小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在疯狂背单词App设置例句自动发音
2026-05-12 09:09:09
1、打开疯狂背单词App我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击背单词设置。
3、最后在界面,点击开启【例句自动发音】即可。
相关推荐
疯狂背单词app怎么关闭单词自动发音设置
阅读量:39
疯狂背单词软件怎样开启例句自动发音?
阅读量:20
疯狂背单词如何关闭例句自动发音
阅读量:169
疯狂背单词软件怎样开启例句自动发音?
阅读量:125
疯狂背单词App如何【开启例句自动发音】功能?
阅读量:57
猜你喜欢
手机游戏攻略
一周快速减肥食谱
怎么查询手机流量
韩国攻略
男人怎样减肥
冒险与挖矿攻略
脚出汗脚臭怎么办
繁体字怎么打出来
小狗呕吐是怎么回事
减肥药有效果吗
猜你喜欢
日本旅游攻略
怎么更改ip
粉色大衣搭配
左旋肉碱能减肥吗
减肥代餐
关晓彤个人资料简介
减肥腹部
口袋妖怪白金光攻略
喝水喝多了会怎么样
攻略游戏