小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用欣师网校APP提交意见反馈?
2026-04-21 19:07:54
1、步骤一:打开欣师网校APP。
2、步骤二:进入首页,点击【学习中心】。
3、步骤三:来到学习中心,点击【意见反馈】。
4、步骤四:进入意见反馈,然后输入反馈内容,再点击【提交】即可。
相关推荐
欣师网校怎么重置密码
阅读量:22
如何在欣师网校合作加盟
阅读量:44
怎么使用欣师网校APP重置密码?
阅读量:91
怎么在233网校APP提交意见反馈?
阅读量:57
怎么使用欣师网校APP清空缓存视频?
阅读量:96
猜你喜欢
千人斩是什么意思
杜甫是什么朝代的
螃蟹养殖技术
退伍证有什么用
weirdo什么意思
吃维c有什么好处
韵脚是什么
什么时候恢复高考
如履薄冰是什么意思
赏心悦目的意思是什么
猜你喜欢
撸什么意思
sakura是什么意思
什么是hr
salute什么意思
脚癣用什么药
运动
吸氧机什么牌子好
四什么成语
什么是什么造句
什么播放器最好用