小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX怎么设置注视感知功能
2026-05-02 09:58:17
1、打开设置,点击面容ID与密码。
2、输入密码后进入面容ID与密码界面。
3、下滑打开注视感知功能的开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:160
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:70
苹果13promax掉电很快如何设置
阅读量:47
iphone信息怎么设置专注模式?
阅读量:107
苹果手机怎么设置自动调节屏幕亮度
阅读量:96
猜你喜欢
眼袋重怎么办
润肠通便的方法
家常豆腐做法
盗汗是怎么回事
最好的壮阳延时方法
配方法
乳腺纤维瘤的治疗方法
论文的研究方法
治牙疼最快的方法
怎么转换文件格式
猜你喜欢
腌制萝卜的方法
炒猪肝怎么做好吃
活螃蟹的保存方法
计提折旧的方法
麻花的家常做法
速读方法
我的世界怎么做栅栏
窗帘安装方法
牛肉饺子放什么菜好吃
玉米粒的家常做法