小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光手帐APP如何关闭个性化内容推荐
2026-04-23 18:17:13
1、进入星光手帐软件,点击界面右下我的选项。
2、点击界面右上设置图标。
3、点击界面上的隐私设置。
4、最后,点击界面关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
星光手帐软件怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:77
星光手帐如何获取星光币
阅读量:55
星光手帐软件中怎么关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:20
星光手帐在哪关闭个性化内容推荐功能
阅读量:177
星光手账app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:133
猜你喜欢
钢筋符号怎么打
打印机共享怎么设置
清蒸多宝鱼的家常做法
木糠杯做法
松下洗衣机怎么样
泵怎么读
陈玉楼为什么去献王墓
carry怎么读
阴历和阳历怎么区分
昱字怎么读
猜你喜欢
手机hd怎么关闭
隅怎么读
月饼皮的做法
折耳猫为什么不能养
头晕怎么回事
个人特长怎么写
英国为什么要脱欧
电脑为什么会黑屏
also怎么读
顺丰保价费怎么算