小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自贡观察App怎样关闭使用呼叫转移
2026-04-22 14:23:04
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【使用呼叫转移】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么样查看自贡观察App使用协议
阅读量:82
自贡观察App怎样清除缓存
阅读量:84
自贡观察软件怎么样关闭活动通知
阅读量:30
自贡观察App如何开启储存空间
阅读量:47
自贡观察App如何开启通讯录权限
阅读量:179
猜你喜欢
高丽参怎么吃
乐谱怎么看
杭州市民卡怎么办理
电脑中毒了怎么办
erasers怎么读
zippo怎么换棉芯
痤疮怎么去除
12306忘记密码怎么办
南山南马頔怎么读
双通道内存怎么安装
猜你喜欢
台式电脑怎么调亮度
secret怎么读
怎么查ip
我的世界剪刀怎么做
大白菜怎么炒好吃
惠而浦热水器怎么样
宫颈囊肿怎么办
灵芝粉怎么吃
沙拉酱怎么吃
unturned怎么联机