小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪修改Siri默认语言?
2026-04-23 00:41:44
1、点开iphone设置页,进入“Siri与搜索”设置界面。
2、在Siri与搜索设置界面,点开“语言”设置页。
3、在语言设置页,选择需要的默认语言即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置siri的语言?
阅读量:67
如何设置苹果Siri默认语言
阅读量:114
iPhone13如何设置Siri的声音为声音1
阅读量:85
iphone12siri语言怎么换?
阅读量:68
iPhone13如何设置Siri的语言
阅读量:168
猜你喜欢
生活随笔200字
我的变装生活
杨光的快乐生活8
生活圈
2021年是什么生肖年
格玛仕手表怎么样
顶楼漏水怎么处理
如何拨打香港电话
如何上youtube
怎么走太空步
猜你喜欢
qa是什么职位
波导手机怎么样
如何排毒
生活用纸
熊猫血是什么血型
玩逆战卡怎么办
如何去掉胎记
如何化淡妆
亲爱的生活
如何瘦小腿最快最有效