小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么注销账号
2026-04-26 07:21:47
1、进入智联招聘后选择“我的”选项栏;
2、切换我的页面选择“隐私中心”选项;
3、进入隐私中心的页面选择“注销账号”选项;
4、调出请确认是否注销账号的对话框选择“确认注销”选项。
相关推荐
智联招聘账号如何注销
阅读量:154
怎么注销智联招聘的账号?
阅读量:23
如何注销智联账号?
阅读量:49
智联招聘怎样注销账号
阅读量:83
智联招聘如何注销
阅读量:54
猜你喜欢
龙脊梯田攻略
吞食天地2攻略
ppt颜色搭配
dnf怎么强化装备
减肥晚餐食谱
没有起子怎么开红酒瓶
衣服搭配
减肥运动方法
轮胎出厂日期怎么看
水果减肥
猜你喜欢
宝宝不吃奶怎么办
什么运动减肥最快
红烧肘子的家常做法
红烧熊掌
减肥图片
康师傅红烧牛肉面图片
大连海岛旅游攻略
亚索怎么打劫
四川旅游攻略
嘉力丰糯米胶怎么样