小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京医保外地看病怎么报销
2026-04-22 13:37:10
1、步骤一,微信搜索医保,点击小程序【我的医保凭证】。
2、步骤二,在医保凭证页面,点击支付能报销。
3、步骤三,在支付能报销页面,点击去报销即可报销北京医保外地看病的费用。
相关推荐
沃尔沃XC60引擎盖怎么开啊
阅读量:189
唐指山风景区攻略
阅读量:132
山东航空什么梗
阅读量:179
北京限号如何处罚
阅读量:123
余杭径山一日游攻略?
阅读量:108
猜你喜欢
ps如何做立体字
晒后如何修复
怎么修复lsp
如何做好微信营销
电脑不认u盘怎么办
康宝瑞奶粉怎么样
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
音节是什么
逆战怎么卡枪
玻璃心是什么意思
猜你喜欢
ps艺术字怎么做
如何制作flash动画
北京生活频道
个体工商户如何纳税
1.61英语怎么读
猴子的生活习性
优洁士怎么样
芦荟如何美容
uki是什么
小米生活