小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜付款了如何退款
2026-05-02 04:00:10
1、点击待收货
先进入叮咚买菜软件里,在我的页面里点击待收货。
2、点击取消订单
在待收货的页面里选择订单后找到更多里的取消订单。
3、再选择退款原因
弹出来的页面里选择退款的原因后点击确定。
相关推荐
韩国免税店攻略 现代百货网上免税店注册流程
阅读量:185
淘宝主图视频被盗怎么投诉
阅读量:180
咖喱牛肉(零失败)
阅读量:105
黑茶的制作程序有4步
阅读量:55
10款精选儿童动画片大全app推荐
阅读量:170
猜你喜欢
姓名大全女孩
怎么转q币
反问句大全
棋牌游戏平台大全
精神病院笑话大全
锅贴的做法大全
土豆泥的做法大全家常
猎豹黑金刚怎么样
游戏网名大全
2345影视大全下载
猜你喜欢
广告词大全
中成药大全
张富清简介
玻璃膜怎么贴
手机格式化会怎么样
口红怎么涂好看
育儿知识大全
项目计划书怎么写
人民币图片大全
央视纪录片大全