小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汴梁通怎么提交意见反馈
2026-04-23 06:50:55
1、打开汴梁通app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈,选择反馈类型、输入问题与意见,点击【发送】。
相关推荐
宁夏通app怎么提交意见反馈
阅读量:123
锦州通怎么提交意见反馈
阅读量:183
学习通如何提交意见反馈
阅读量:38
榕城通怎么提交意见反馈
阅读量:113
学习通如何提交意见反馈
阅读量:44
猜你喜欢
后脚跟痛是怎么回事
怎么样去除青春痘
白带增多是怎么回事
微博达人图标怎么点亮
flowers怎么读
iphone怎么连接电脑
手机黑屏是怎么回事
华安保险怎么样
小便有泡沫是怎么回事
炒猪肝怎么做好吃
猜你喜欢
瓶盖打不开怎么办
肉丝面怎么做好吃
小米4怎么样
眼睛长脂肪粒怎么办
怎么建立微信公众号
福睿斯怎么样
怎么修改电脑开机密码
超链接怎么做
脸部浮肿怎么办
感谢的话怎么说