小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
违停告知单如何交罚款
2026-04-22 09:59:09
1、打开【交管12123】APP,点击【罚款缴纳】选项进入。
2、接下来点击机动车违法后面的【查询】,如图所示。
3、最后在跳转页面右下角点击【缴款】,即可缴纳违停告知单罚款。
相关推荐
异地违章怎么查询
阅读量:191
非本人机动车违章怎么处理
阅读量:166
备案非本人机动车可以处理违章吗
阅读量:148
交警电话是多少
阅读量:180
对交通违章有异议怎么处理
阅读量:98
猜你喜欢
四川省旅游学校
内蒙旅游
东南亚旅游
埃及旅游
加号怎么打
旅游景区
手被胶水粘住怎么办
双塔山风景区
雪乡旅游攻略
意大利旅游景点
猜你喜欢
梵净山旅游
尚赫产品怎么样
海南旅游攻略自由行
美的电热水器怎么样
痔疮掉出来怎么办
茄子快传怎么用
牵牛花的特点
粗的拼音怎么写
罗斯福新政的特点
旅游度假区