小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点穿书怎样打开内容个性化推荐
2026-04-29 14:11:15
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择【个性推荐】点击进入;
4、最后:
勾选【内容个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
点点穿书app怎样开启内容个性化推荐选项
阅读量:145
光遇深海季光翼位置
阅读量:92
光遇蓝色斗篷获取方法
阅读量:48
番茄读书如何关闭隐藏想法
阅读量:29
手机QQ展示超级QQ秀功能怎样开启
阅读量:27
猜你喜欢
锐利的反义词是什么
废青是什么意思
ibs是什么单位
机车什么意思
贝壳像什么
什么是飞蚊症
cdkl5综合症是什么病
掰弯是什么意思
none是什么意思
卡其色是什么色
猜你喜欢
霎时的近义词是什么
什么是新零售
特殊的反义词是什么
92年属猴的是什么命
5月9日是什么日子
双12是什么节日
vital是什么意思
1965年是什么命
腹黑什么意思
11.22是什么星座