小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么查看软件的耗电率
2026-05-19 08:18:43
1、打开设置,如图
2、点击电池,如图
3、点击耗电排行榜,就可以看到软件的耗电率了,如图
相关推荐
OPPO A93 Breeno指令如何使用?
阅读量:109
界面动态效果在vivoS7手机上如何开启?
阅读量:99
vivoY77e手机防误触模式在哪
阅读量:125
vivo手机如何开启锁屏通知时亮屏提醒
阅读量:89
vivo手机在哪里查看【耗电排行】?
阅读量:21
猜你喜欢
牛图片大全大图
一年级故事大全
虎皮鱼怎么养
小孩牙龈肿痛怎么办
伤感歌曲大全
中华车怎么样
女羽绒服品牌大全
搞笑视频大全
月度总结怎么写
怎么样可以快速减肥
猜你喜欢
mpv商务车大全
高安歌曲大全
腌黄瓜的做法大全家常
牛宝宝取名字大全
什么都不会怎么找工作
菜单大全
章太炎简介
林则徐简介
声卡坏了怎么修复
长粉刺怎么办