小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货车下高速怎么报备
2026-04-29 00:17:25
1、第一步打开爱山东app,点击首页的【健康码出示】。
2、第二步进入健康码出示界面后,点击货车【来鲁申报】。
3、最后进入来鲁申报,按实际情况提交行程信息就可以货车下高速
相关推荐
手机聊天护眼背景图片怎么设置
阅读量:87
网上祭奠亲人怎么做
阅读量:141
微信怎么给好友发红包
阅读量:193
食盐是怎么导致人体发胖的?
阅读量:61
山药小米红糖粥
阅读量:62
猜你喜欢
不举是什么意思
什么是禅定
上市公司是什么意思
市民卡有什么用
实木床什么木头好
吃醋是什么意思
华为手机nfc是什么意思
握力器有什么用
勃然大怒的意思
钓罗非鱼用什么饵料
猜你喜欢
翘楚是什么意思
蹊跷的意思
包涵的意思
ghost是什么意思
三七功效与作用
执子之手与子偕老是什么意思
什么是胸贴
牛尾巴的功效与作用
complete是什么意思
孕前检查都检查什么