小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么关闭语音自动转文字
2026-04-28 00:11:18
1、首先进入钉钉,点击右下角我的,接着点击左下角的设置,如图;
2、接着点击通用,如下图所示;
3、接着关闭语音自动转文字按钮,即可。
相关推荐
详解Word中如何将一堆文字批量转换为表格
阅读量:167
wps中如何进行文字的对齐(21)
阅读量:166
wps下级目录未跟着变化或下级目录未同时升级
阅读量:78
Excel表格文档如何插入签名行?
阅读量:98
如何设置WPS Office与Office 2007兼容?
阅读量:42
猜你喜欢
粉条怎么做好吃
海带做法大全
怎么回事
蜡笔英语怎么读crayon
骰子怎么读
高以翔怎么出意外的
许晴为什么没人娶
微信银行卡怎么解绑
炒辣子鸡的家常做法
星盘怎么看
猜你喜欢
磁盘被写保护怎么解除
怎么戒色
自动挡怎么开
朱梓骁为什么消失了
牡蛎怎么读
怎么发面
杨永信为什么没被判刑
嵬怎么读
发际线高怎么办
微信拍一拍怎么设置