小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8数据转移到苹果13
2026-05-01 13:02:24
1、
点击通用
在设置界面点击通用选项。
2、
点击传输iPhone
选择下方的传输iPhone选项。
3、
点击现在开始
选择上方的现在开始选项。
4、
点击继续
选择下方的继续选项即可。
相关推荐
苹果转移数据到新手机
阅读量:148
苹果手机数据转移到另一个苹果手机
阅读量:103
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:27
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:157
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:32
猜你喜欢
鱼骨头卡喉咙怎么办
眼跳是怎么回事
减肥常识
哈姆雷特简介
浙江莫干山旅游攻略
英雄联盟盲僧怎么玩
红烧鲍鱼
云南西双版纳旅游攻略
喝番泻叶可以减肥吗
指甲油怎么洗
猜你喜欢
百度视频怎么下载
效果好的减肥药
苏州园林简介
快穿之反派洗白攻略
功放机怎么连接电脑
滇藏线骑行攻略
千岛湖旅游攻略
拉肚子减肥吗
衬衣搭配
上海自然博物馆攻略