小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米浏览器怎样删除搜索记录
2026-04-22 07:48:09
1、在手机桌面点击打开小米浏览器。
2、在浏览器的搜索框中点击一下。
3、长按要删除的搜索记录文字。
4、点击“删除”。
5、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
黑色沙漠水当当钓鱼服怎么获得
阅读量:23
小米手机最近任务使用横向排布
阅读量:171
怎么把小米手机浏览器默认搜狗搜索改成百度搜索
阅读量:121
红米手机在哪打开杜比全景声呢?
阅读量:97
miui13开发者内测申请教程分享
阅读量:144
猜你喜欢
新浪微博怎么看访客
怎么在百度上发布信息
首都博物馆
婴儿打嗝是怎么回事
婚纱发型
羚羊感冒片
四级听力怎么练
男生纹理烫发型图
宝马1系怎么样
信用卡怎么提高额度
猜你喜欢
我的世界怎么做船
道别的近义词
便血怎么治疗
以后的近义词
怎么了解一个人
北京自然博物馆官网
德拉诺怎么去
驰名中外的近义词
蘑菇头发型
工行短信提醒怎么开通