小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频如何设置开启自启动
2026-04-22 21:05:47
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【百搜视频】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
什么样的文章更容易被QQ看点推荐
阅读量:41
怎么查看好看视频的登录记录
阅读量:180
百家号软件怎么隐藏私信中自动回复的信息
阅读量:185
在百家号APP上如何开启或者关闭私信留言功能
阅读量:184
西瓜视频如何清理缓存
阅读量:150
猜你喜欢
须眉是什么意思
双子座女生和什么座最配
蝉蜕的作用与功效
乐不可支的意思
注销公司需要什么资料
方脸适合什么眉形
学士学位证书有什么用
亵渎是什么意思
头七是什么意思
茹毛饮血的意思
猜你喜欢
颢是什么意思
面签是什么意思
reits是什么意思
松果菊的功效与作用
烘托的意思
绚丽多彩的意思
vol是什么意思
么么哒是什么意思
什么是中间件
皮白金草本乳膏作用