小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火车票出票中怎么退票
2026-05-06 16:05:07
1、首先打开手机的支付宝软件,并输入火车票
2、然后点击铁路12306
3、然后点击右下角我的
4、然后点击本人车票
5、然后点击退票
6、然后点击确认退票
7、最后点击确认即可
相关推荐
火车票怎么退
阅读量:38
携程买票怎么退票
阅读量:51
如何抢购中秋节火车票
阅读量:79
退火车票怎么退
阅读量:190
携程旅行云抢票怎么先付钱后抢票代抢火车票
阅读量:172
猜你喜欢
平安树怎么养
钢铁是怎么炼成的读后感
华为手机怎么录屏
苹果怎么做好吃
怎么用
幼儿十万个为什么
电脑怎么锁屏
副乳怎么消除
个体户怎么报税
感冒为什么会流鼻涕
猜你喜欢
怎么画
鸡蛋柿子汤的做法
核电站为什么建在海边
短发怎么扎好看
财务报表怎么做
书包英语怎么读
股票为什么会跌
油耗怎么算
大盘鸡的做法视频
回锅肉怎么做