小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息屏显示时间怎么设置
2026-04-24 14:15:37
1、在手机主页面找到并且打开设置功能。
2、然后点击下方显示与亮度。
3、进入后点击自动锁定,就可以自己设置显示时间了。
相关推荐
华为mate40怎么关闭注视亮屏
阅读量:92
华为手机怎么批量管理应用通知?
阅读量:55
华为手机应用商店怎么开启自动更新
阅读量:173
怎么打开VoLTE功能
阅读量:25
华为mate40抬手亮屏在哪设置
阅读量:128
猜你喜欢
坐月子便秘怎么办
ppt页码怎么设置
微信怎么换头像
多尔衮是怎么死的
认为用英语怎么说
ce修改器怎么用
nars怎么读
word格式刷怎么用
平方怎么打出来
怎么看显卡
猜你喜欢
小米电视机怎么样
gta5怎么设置中文
簸箕怎么读
皮皮虾怎么剥
今天怎么了
鸡蛋果怎么吃
电视投屏怎么设置
调研报告怎么写
大便干燥怎么办
cs怎么加电脑人