小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置允许陌生人查看朋友圈
2026-04-29 08:08:44
1、进入手机系统后,点击微信图标。
2、点击我的选项。
3、点击设置选项。
4、点击隐私选互译项。
5、点击允许陌生人查看十条冷欧朋友圈选项。
6、勾选为绿色图标即可关佛压。
相关推荐
微信如何设置允许/不允许陌生人查看十条朋友圈
阅读量:21
手机微信如何设置允许陌生人查看十条朋友圈?
阅读量:152
微信怎么允许陌生人查看朋友圈
阅读量:177
如何设置允许陌生人查看十条朋友圈
阅读量:34
微信如何设置允许陌生人查看十条朋友圈
阅读量:91
猜你喜欢
干发帽怎么戴
怀孕为什么会呕吐
湿疹是怎么引起的
华为手机怎么刷机
我怎么这么有钱
电脑自动锁屏怎么设置
御泥坊面膜怎么样
创维电视怎么投屏
音乐用英语怎么说
切糕为什么那么贵
猜你喜欢
元宵节为什么要吃汤圆
屈原为什么投江
苹果为什么会变色
你怎么欺负人呀
脂肪瘤是怎么形成的
陈数为什么不能生育
五角星怎么剪
囝怎么读
发际线高怎么改善
窝瓜的做法大全家常