小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城如何查看当前应用的版本号?
2026-04-22 02:07:35
1、点击打开应用。
2、点击下方的我的选项。
3、在页面下拉一点。
4、点击设置。
5、在设置页面,点击关于商城。
6、进入后就可以看到版本号了。
相关推荐
小米手机怎么开启指针停止移动后点击功能
阅读量:101
小米手机MIUI系统怎么让流量更节省
阅读量:39
小米手机的图标可以在哪里变换
阅读量:32
红米手机怎么进行反馈
阅读量:175
小米12手机下拉通知栏如何关闭呢?
阅读量:158
猜你喜欢
微信怎么所有人
面试攻略
2k怎么扣篮
减肥药真的有用吗
黄金太阳2攻略
工作思路怎么写
蜂蜜水减肥法
快穿攻略病娇男主宠翻天
锦溪古镇旅游攻略
红血丝怎么去除
猜你喜欢
亚龙湾旅游攻略
六小龄童简介
文华学院怎么样
卫衣搭配什么裤子
螺髻山旅游攻略
皇帝成长计划怎么赚钱
上海野生动物园攻略
电车之狼怎么玩
郑多燕减肥操下载
鼓浪屿攻略