小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西柚轻断食App怎么开启锻炼提醒
2026-04-25 20:10:33
1、打开西柚轻断食App首页,点击底部【锻炼】。
2、进入锻炼页面,点击右上角【提醒】。
3、打开【是否开启提醒】开关,选择提醒时间和周期,点击【保存】即可。
相关推荐
如何关闭西柚轻断食断食开始前1小时提醒
阅读量:51
西柚轻断食如何开启断食开始提醒
阅读量:141
西柚轻断食app怎么开启断食开始提醒
阅读量:58
如何关闭西柚轻断食断食结束前1小时提醒
阅读量:112
如何开启西柚轻断食断食结束前1小时提醒
阅读量:41
猜你喜欢
pm10是什么意思
官宣的意思是什么
虎父无犬子什么意思
什么是阴沉木
梅花鹿养殖场
孔子被称为什么
祸不单行什么意思
夜店是什么
股票什么时候开盘
养殖合作社
猜你喜欢
什么样的女人旺夫
雅思考试是什么
今夕何夕是什么意思
妯娌是什么意思
ps是什么意思的缩写
1988年出生是什么命
frm是什么
秋天的雨是什么
酸辣椒的腌制方法
运动名言