小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王App如何打开订单物流通知
2026-04-21 22:25:32
1、第一步:打开孩子王App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【通知】选项进入!
3、第三步:在通知页面,把【订单物流通知】选项开启即可!
相关推荐
孩子王如何查看通知
阅读量:153
孩子王如何开启订单物流通知
阅读量:102
孩子王如何开启订单物流通知
阅读量:169
孩子王如何查看通知
阅读量:84
孩子王如何查看新消息通知
阅读量:100
猜你喜欢
烤蛋糕的做法
履怎么读
钊怎么读
魇怎么读
奶茶的做法和配方
西兰花的做法大全
葱油面的做法大全
酸菜炖排骨的做法
垄怎么读
寿喜锅的做法
猜你喜欢
老黄瓜汤的做法
糖醋排骨的做法家常做法
甲状腺炎怎么治疗
页码怎么设置
糯米饭的简单做法
白蘑菇的做法大全
早餐粥的做法大全
兹怎么读
芒果怎么切方便吃
萝卜排骨汤的做法