小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么恢复默认设置
2026-04-22 07:14:18
1、首先打开搜狗输入法,点击右上角设置按钮。
2、然后,点击底部的“恢复默认设置”。
3、最后,点击“确定”即可。
相关推荐
搜狗输入法怎么一键恢复默认设置
阅读量:78
华为手机如何启用双拼?
阅读量:139
搜狗输入法恢复原先设置的方法
阅读量:59
讯飞输入法怎样恢复出厂设置
阅读量:24
搜狗输入法怎么设置默认键盘
阅读量:103
猜你喜欢
心情不好的时候怎么办
枸杞子怎么泡水
怎么炸鸡腿
煎饼怎么做
我的世界信标怎么用
cloudy怎么读
防火墙怎么关闭
端午节用英语怎么说
万大写怎么写
摩托车怎么骑
猜你喜欢
莲藕怎么炒好吃
抽筋怎么办
海力士内存条怎么样
珍爱网怎么注销账号
京东分期付款怎么弄
寒气重怎么调理
濑尿虾怎么剥
福斯机油怎么样
信用卡怎么激活
怎么减肚子上的肉