小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词App如何设置美式发音
2026-04-22 20:11:51
1、
点击设置
打开不背单词后点击一下设置。
2、
点击单词发音类型
在界面点击一下单词发音类型选项。
3、
点击美式
在界面点击美式,即可实现给不背单词App设置美式发音了。
相关推荐
淘宝怎么进行学生认证
阅读量:52
瑞幸咖啡app9.9元咖啡券怎么领取
阅读量:175
美团怎么把已兑的红包退回
阅读量:89
如何在网上预约海底捞火锅
阅读量:137
不背单词王者怎么获得
阅读量:155
猜你喜欢
胸痛是怎么回事
厕所堵了怎么通
cf怎么鬼跳
惠普打印机怎么安装
ps怎么复制图层
怎么看电脑配置信息
横道图怎么画
荀彧怎么死的
奔驰a级怎么样
海棠花怎么养
猜你喜欢
我的世界怎么种蘑菇
韩语大叔怎么说
埋怎么组词
蓝牙音箱怎么用
java怎么读
怎么取英文名
血压低怎么调理
鸡蛋果怎么吃
密码锁忘记密码怎么办
移动怎么查流量