小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻如何开启个性化推荐
2026-04-23 14:06:38
1、第一步:右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步:选择【设置】点击进入;
3、最后:选择【个性化推荐】开启设置即可。
相关推荐
怎么关闭澎湃新闻app的个性化推荐?
阅读量:79
澎湃新闻如何关闭个性化推荐功能
阅读量:80
怎样关闭澎湃新闻APP的个性化推荐?
阅读量:29
澎湃新闻APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:142
澎湃新闻个性化推荐如何关闭
阅读量:183
猜你喜欢
forest怎么读
苹果手机怎么改字体
白癜风怎么治
cf烟雾头怎么调
蝴蝶怎么折
领带怎么打
手汗多怎么办
怎么设置手机铃声
u盘打不开怎么办
dnf勋章怎么获得
猜你喜欢
怎么炸薯条
数据有效性怎么设置
痱子怎么消除
脚后跟疼怎么回事
左胸口闷疼是怎么回事
微信公众号怎么赚钱
没钱怎么办
雀巢奶粉怎么样
甲鱼怎么养
怎么修改图片大小kb