小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记怎么设置字体大小
2026-04-22 15:10:47
1、首先打开轻记首页右上角头像
2、然后在弹出页面下方点开设置
3、在设置页面上方点开字体大小
4、最后在下方弹出页面里选择大号,点击确定
5、这样字体大小就设置成功了
相关推荐
讯飞语记字体大小怎么设置
阅读量:20
轻日记APP怎么设置字体大小
阅读量:122
轻记APP怎样设置字体大小
阅读量:107
每日记怎么更改字体大小
阅读量:121
可乐记怎么设置软件大号字体
阅读量:184
猜你喜欢
学习报告怎么写
微博怎么拉黑人
卫生间怎么做防水
garage怎么读
血崩怎么治疗
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
旧手机怎么处理
心悦会员成长值怎么算
qq文件过期怎么恢复
文件怎么加密
猜你喜欢
怎么制作软件
360安全卫士怎么样
怎么卸载ie
湖北人怎么样
斯柯达怎么样
中秋节是怎么来的
采访提纲怎么写
格式刷怎么连续用
桑蚕丝怎么洗
小孩鼻子出血怎么回事