小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何全选顺丰快递的偏好设置选项
2026-04-22 15:56:38
1、打开手机上“顺丰速运”软件,再点击“我的”按钮。
2、点击“偏好设置”按钮。
3、点击“偏好设置”位置。
4、点击四个选项,再点击“提交”按钮,这样就可以全选顺丰快递的偏好设置选项了。
相关推荐
在顺丰速运中设置派送偏好的方法
阅读量:158
顺丰速运APP如何设置派送偏好
阅读量:112
美团走路赚钱储蓄罐里的步数怎样双倍兑换金币
阅读量:135
拼多多空包裹怎么赔偿
阅读量:34
顺丰快递怎么修改上门派送时间
阅读量:71
猜你喜欢
云南双廊旅游攻略
汉之云攻略
男装搭配
甩脂机能减肥吗
重庆一日游攻略
红烧茄子怎么做
奥特曼格斗进化3攻略
卫衣搭配什么裤子好看
小孩睡觉出汗怎么回事
麦片减肥
猜你喜欢
庶女攻略有声小说
红烧猪脚的做法
红薯减肥
长白山天池攻略
鲁迅简介资料
简单的减肥动作
土匪攻略
学习服装搭配
晚上跑步可以减肥吗
地铁最后的曙光攻略