小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启铁路12306app最近购买推荐?
2026-04-22 01:09:57
1、首先,登录铁路12306APP,然后点击右上角的设置按钮,
2、进入设置页面后,找到“最近购买推荐”,点击打开
3、最后,看到最近购买推荐的状态是打开的即可,如图所示
相关推荐
在香港怎么刷卡 可以刷信用卡吗
阅读量:152
售货机MDB支付模块离线故障原因
阅读量:95
苹果手机无法删除应用怎么办?
阅读量:184
西式蒜香烤排骨
阅读量:180
如何快速倒车入库
阅读量:107
猜你喜欢
henry什么意思
一碧千里的意思
ios是什么意思
什么叫安全电压
itunes是什么意思
和谐的意思
小巧玲珑的意思
uv镜的作用
猴子最讨厌什么线
nba什么时候开始
猜你喜欢
618淘宝有什么活动
测脸型适合什么发型
七上八下的意思
明晃晃的意思
濒临的意思
taste是什么意思
pd是什么意思
sober什么意思
博弈是什么意思
情不自禁的意思