小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵App如何注销账号?
2026-04-24 21:02:00
1、打开天猫精灵App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“账号注销”。如图:
3、进入天猫精灵账号注销界面,勾选协议,完成后点击“确认注销账号”。如图:
相关推荐
厦门民俗——歌仔戏
阅读量:140
京东全民炸年兽怎么查看我的年终奖
阅读量:168
饿了么吃货卡自动续费怎么取消
阅读量:43
外墙变形缝规范做法
阅读量:115
使用京东金融时无法使用相册照片怎么办
阅读量:130
猜你喜欢
nba什么时候开赛
合欢花什么时候开
b是什么意思
cti是什么意思
什么什么一什么成语
同业拆借是什么意思
back是什么意思
采纳的意思
副省级城市是什么意思
剧透是什么意思
猜你喜欢
like是什么意思
中国结象征着什么
下雨什么意思
图穷匕见的意思
爱情啊你姓什么
亢奋的意思
好高骛远是什么意思
什么是火麻油
天涯共此时表达的意思
什么是引渡